Пропал мусорный бак - жители восьмиподъездного дома страдают от скопления отходов на площадке

• г. Нижний Новгород

Живу в восьмиподездном доме. Мусор у нас вывозят каждый день. Но месяца 2 назад изчез 1 бак из 2.Комунальщики в курсе проблемы. Мусор копится на площадке огромными горами.2 раза его вывозили. Сегодня встретила их за этим занятием, смеются что нужно смотреть за баками. Что его просто украли. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится, написать о нашей проблеме? Проживаю в Нижнем Новгороде, в Московском р-не.Заранее спасибо за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и отправьте жалобу в Государственный комитет по жилищному и строительному надзору (ГосЖилНадзор) и прикладываете фотографии нарушений, указываете все обстоятельства дела в рамках содержания общего домового имущества МКД.

Жалобу можете направить по почте или через официальный сайт надзорного органа в сфере ЖКХ.