У меня арест по кредитной задолженности. Если мне отправят форсаж перевод, не снимут приставы?

• г. Саранск

У меня арест по кредитной задолженности. Если мне отправят форсаж перевод, не снимут приставы?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно снимут деньги.

Если он на карту поступит, то на него обратят взыскание, если просто на почту по коду, то вы его получите без взыскания.

Юлия, добрый день.

Да, должны снять приставы, если наложен арест.

С уважением.