Почему при запросе на получение субсидии мне нужно указывать доходы жены, которая не проживает со мной?

• г. Москва

Мы с женой состоим в официальном браке, но вместе не проживаем долгое время. Обратился за субсидией, но мне сказали что необходимо знать доходы жены. Почему? Если она у меня в кавртире не зарегистрирована и не проживает.

Ответы на вопрос (3):

Нужна информация на семью.

Брак не расторгнут и значит необходимо предоставить доходы жены. Правила предоставления субсидии почитайте в своём регионе.

Здравствуйте. Потому что это член Вашей семьи. И у Вас брак не расторгнут.