Может ли быть самозанятый вожатым в детском лагере?

• г. Москва

Может ли быть вожатый в лагере самозанятым или должен быть трудоустроен только по трудовому договору?

Ответы на вопрос (3):

Должен быть устроен по трудовому договору.

Только по трудовому договору, поскольку в обязанности включаются все виды работ по квалификационному справочнику для должности, а также подчинение внутреннему трудовому распорядку.

Должен быть только устроен по трудовому договору, ни о какой самозанятости в данном случае речи быть не должно.