Продал мотоцикл без дкп, на следующий день позвонил Покупатель и попросил вернуть деньги а он мне мопед, надо мне возвращать?

• г. Псков

Продал мотоцикл без дкп, на следующий день позвонил Покупатель и попросил вернуть деньги а он мне мопед, надо мне возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не возвращать доказать что вам кто то что то продал всё равно не выйдет.