Продал мотоцикл без документов и составили дкп, требуют вернуть деньги, обязан ли я вернуть деньги?

• г. Воронеж

Продал мотоцикл без документов и составили дкп, требуют вернуть деньги, обязан ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать только то, чем владеете на правах собственности.

Если вы собственник и покупатель знал, что документов нет, то можете отказать в расторжении дкп и возврате денег.