Действует ли гарантия на планшет МТС в других регионах?

• г. Владикавказ

Был куплен планшет сети магазинов "Мтс" в Краснодарском крае. Сейчас он сломался. Планшет на данном моменте находится в Ставропольском крае. Ехать в Другой край не целесообразно. Будет ли действовать гарантия в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете. Дело в том, что это торговая сеть и следовательно Ваши требования должны быть удовлетворены в любом городе любого магазина данной торговой сети!