Действует ли гарантия на планшет МТС в других регионах?

• г. Владикавказ

Был куплен планшет сети магазинов "Мтс" в Краснодарском крае. Сейчас он сломался. Планшет на данном моменте находится в Ставропольском крае. Ехать в Другой край не целесообразно. Будет ли действовать гарантия в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете. Дело в том, что это торговая сеть и следовательно Ваши требования должны быть удовлетворены в любом городе любого магазина данной торговой сети!

Спросить
Пожаловаться

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Будут ли действовать льготы ветерана Красноярского края в Краснодарском крае.

Планшет находится на гарантии, сломался, документы потеряны, точка закрылась. Одновременно с покупкой планшета была куплена и активирована симка. Торговая сеть крупная. Можем ли мы отремонтировать планшет без документов?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена? В бюджет какого края пойдет оплаченный мной налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли мой брат работать в Краснодарском крае, если у него выдано РВП по Пермскому краю и на данный момент есть временная регистрация по Краснодарскому краю?

Я прописан в Ставропольском крае, хочу прописаться в Ленинградской области. Надо ли мне ехать в Ставропольский край выписываться?

Мною был куплен автомобиль в феврале 2015 года в Ставропольском крае, проживаю в Краснодарском крае, где и был поставлен на учет данный автомобиль. В августе 2015 года на авто наложен арест на регистрационные действия приставами Ставропольского края за неоплаченные штрафы бывшего владельца. Вопрос как снять арест с авто по месту жительства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение