Как вернуть деньги за отмену кредитного заказа на телефон в интернет-магазине?

• г. Южно-Сахалинск

Оформил интернет-заказ на телефон 3 дня назад в кредит. Телефон уже пришел в магазин, его еще не забрал, но хочу отказаться от покупки. Пришел в магазин с просьбой отменить заказ и чтоб деньги были возвращены, на что меня отправляют идти в банк. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать 2 заявления, продавцу и в банк, далее ждать письменный ответ от обеих организаций, не исключаю, что придется в случае отказа обращаться в суд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!