Ветеран труда не получил бесплатное протезирование из-за отсутствия 50% потери зубов - разбираемся в льготах

• г. Краснодар

Я ветеран труда. Обратилась за протезированием (полетел зубной мост) в стомотологическую поликлинику, собрав необходимые документы. На комиссии дали отказ, мотивируя, что бесплатное протезирование только при 50%потери зубов, а у меня ставят 20%.Правильное такое решение. Что это за льготы такие?

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправильно. Вы в соц защиту обращались?