Врач отказал в госпитализации пациента - Какие варианты помощи?

• г. Баку

Есть направление в больницу врачь отказал в госпитализации больного мотивируя тем что не его пациент куда я могу обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит не его пациент? У Вас в направлении указано к какому врачу в какое отделение, с результатами обследования. Врачу необходимо было Вас перенаправить к другому врачу, другого отделения. Обращайтесь к главврачу.