Неприятная встреча с охранником на подземной стоянке - почему дети были оскорблены и напуганы без объяснения причин?

• г. Пермь

Гуляя в своём дворе где огорожена территория и есть подземная стоянка, мы столкнулись с неприятной ситуацией. Мой ребёнок (возраст 6 лет) , залез на крышу этой стоянки (высота небольшая совсем) и там они играли с девочкой.

Пришёл охранник и стал орать/материть и угрожать детям (!). Когда я вступилась, он ничего внятного не сказал, не объяснил, лишь одно на его быдлятском языке я услышала «иди почитай мамаша законы»… Дак что же такого страшного сделал маленький ребёнок, и собственно я, чтоб вот так травмировать нас морально без объяснения причин?

Ответы на вопрос (3):

Бывает, что крыша таких стоянок именно допускает находится там, даже есть детские формы...

Если нет, то крыша не место для прогулок.

Обратитесь к руководителю этого охранника, чтобы с ним поговорили, что так разговаривать нельзя.

А на крыше гулять нельзя.

Нина Павловна, добрый день.

Надо обратиться к руководству охраны, чтобы поговорили с охранником о недопустимости такого обращения с детьми.

А крыша это конечно не место для прогулки, охранник юридически прав.

С уважением.