Как правильно составить заявление о защите персональных данных при распространении на доске объявлений в подъезде

• г. Великий Новгород

Как написать заявление участковому за распространение персональных данных вывешенных на доске объявлений в подъезде. (ФИО, год рождения, номер лицевого счета-должника за коммунальные услуги.)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, заявление составляется в произвольной форме, ссылайтесь на данную статью

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

В произвольной форме. Также направьте заявление в Роскомнадзор.

Здравствуйте, уважаемый гость.

В произвольной форме пишем заявление, ссылайтесь на статью 137 УК РФ

С уважением.