Могу ли я оставаться с ребенком в реанимации после операции?

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре моему сыну 2 х лет предстоит операция, после которой он сутки будет находиться в реанимации. Без меня ребенок оставался считанные разы и максимум на три часа, продолжает находиться на грудном вскармливании, могу ли я находиться с ним все это время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, как правило в реанимации никто, кроме медработников. не имеет право находиться.