Продажа однотонных футболок от бренда на вайлдбериз - нужно ли новое сертификаты при удалении этикеток?

• г. Иркутск

Хочу приобретать однотонные футболки от определенного бренда, у поставщика есть сертификаты на данный товар, немного вносить изменения и продавать на вайлдбериз как самозанятый. Если я уберу этикетки с футболок, то нужно ли мне делать новые сертификаты на данный товар? И ещё я как самозанятый могу предоставлять сертификаты которые были выданы компании у которой я буду закупать футболки и в дальнейшем буду их видоизменять добавляя термонаклейку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прежде всего такая деятельность в качестве самозанятого вызовет вопросы, т.к. самозанятый может продавать только товары собственного производства. Такой вариант как у вас очень спорный, степень вашего вложения в изготовление конечного продукта не большая.

Я бы порекомендовал ИП + информацию об изготовителе вы обязаны указывать, и сертификаты иметь, которые предоставляет этот изготовитель.

Если Вам потребуется юридическая помощь – обращайтесь к нам на сайте https://advisoryservice.ru/