Вопросы ИП, открывающей интернет-магазин с игрушками - право на продажу брендов, необходимые документы и разрешения

• г. Москва

Я - ИП, и собираюсь открыть интернет-магазин по продаже игрушек. У меня такой вопрос.

1. Я зарегистрирована на одном китайском сайте-интернет магазине, у которых собираюсь покупать товары для своего сайта. На их сайте указаны некоторые брендовые товары, их каталог я уже выгрузила к себе на сайт. На этом сайте у меня зарегистрирован аккаунт дропшиппера, через который я могу у них заказывать товары и они будут отправлять их моим клиентам. Заказы можно делать в розницу, а не оптом. На сайте написано, что я, как дропшиппер, могу свободно продавать бренды, указанные на их сайте, без разрешения. У меня возникает вопрос по поводу российского законодательства. Могу ли продавать данные бренды без какого-либо разрешения прямиком со стороны данных брендов? Что мне сказать или показать, в случае проверки, или еще чего? Кроме согласия сайта на продажу игрушек в зарегистрированном аккаунте дропшиппера, у меня больше ничего нет. Как я уже сказала, сам сайт не бренд, но продает на своем сайте товары различных брендов.

2. В случае, если я захочу выйти на поставщика какого-либо бренда, с целью закупки у них товара и дальнейшей перепродажи, какие документы мне нужно у них запросить? Что именно даст мне право на продажу брендов в своем интернет магазине?

3. В случае, если я не буду продавать бренды вообще, а только игрушки без брендов, (как по системе дропшиппинг, так и лично отправляя заказы), нужны ли мне какие-либо разрешения на продажу вообще? Какие-либо сертификаты, разрешения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная консультация.

Вопрос объемный.