Риск потерять опеку над дочерью - Как защитить себя, если ребенок проживает с родной сестрой в другом городе?

• г. Москва

Дочь у меня проживает и учится в другом городе с моей родной сестрой сестра поругалась с соседкой, там соседи хотят обратится в опеку, что ребенок проживает не со мной, что я в другом городе. Что мне можно сделать, может доверенность можно на сестру сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность не подойдёт. Уточните сколько лет ребенку?

Можно доверенность оформить либо сестре надо обратится в органы опеки по вопросу оформления временной опеки над Вашей дочерью.