Возможно ли оформить дарение квартиры на родителей, если они не могут приехать для подписания договора у нотариуса?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с сестрой проживаем в одном городе и имеем равные доли в квартире родителей, а родители проживают в другом городе где находится сама квартира, мы с сестрой хотим оформить договор дарения на родителей но они не могут приехать к нам для подписания договора у нотариуса и сестра не может поехать к ним что бы оформить всё у них. Возможно ли сделать так что бы сестра оформила у нотариуса доверенность на меня, а я уже в свою очередь поеду к родителя и там составим договор дарения от меня и сестры? Или может быть есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете так поступить.