Ребенок-инвалид обучается по программе 6.2, но школа пытается отправить на психиатрическую комиссию - как помочь?

• г. Владивосток

Ребенок-инвалид обучается по программе 6.2.Школа пытается отправить на психиатрическую комиссию, мотивирую тем, что ребенок не справляется с обучением. В 2020 г были на комиссию у психиатров, поставлен диагноз.F81.3.Как помочь ребенку? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

А как вы ему можете помочь? Если ребёнок имеет отклонения по здоровью?