Угроза нового заключения после освобождения по УДО и предложение сделки с правосудием - что делать?

• г. Чита

Была судимость по статье 111 ч.3,п.з, срок 3 года, освободился через 1,5 по УДО, сейчас завели уголовное дело по статье 139 ч.1, что мне грозит, могут ли опять посадить? Адвокат жены предлагает применение сторон, заплатить за адвоката, что у жены не будет судимости, а у меня будет, но будет смягчающее, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Адвокат осуществляющий защиту вам в помощь!

По сути примирение возможно, но УДО...

Так, что готовьтесь к реальному сроку, если...

И чем же выражена конченная грубость?

Видимо суждения по-себе!? В таком случае: конченный грубиян-это применимо к вам! Я понимаю вас уже обидели, до меня!

Всех благ Вам! Пусть у вас все будет хорошо!

Отвечать мне не нужно! Просто живите с этим и все...