Как получить алименты при кредитной задолженности и блокировке карт - варианты безопасного получения денег и обход блокировок.

• г. Арыс

Что мне делать в данной ситуации:

Имею кредитную задолженность, поэтому мои карты заблокированы. Бывший муж будет платить алименты на 2 х детей, при этом он работает за границей, поэтому в нашей стране числится безработным. Предложил лично зачислять мне на счет, поэтому я открыла социальную карту банка. Но выяснилось, что на нее самостоятельно лично перевести деньги не удасться, а только организация с места работы мужа это сделать может. Но подавать в иностранное предприятие свое заявление на алименты не вижу смысла. Подскажите пожалуйста, как мне можно получать алименты лично от мужа, чтобы их не отнимал банк за просрочку кредита? То есть какой способ получения алиментов возможен, чтобы не было блокировок от банка? Переводы по почте безопасны? Счета почты не блокируются? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить карту любого банка (список надежных и удобных есть в Интернете) на любое доверенное лицо. Как то: знакомые, родственники. Я сама так сделала, только не для алиментов. Единственно могу посоветовать при оформлении (можно с телефона) указать ваш № телефона, тогда вы сможете установить приложение данного банка и отслеживать историю операций. Оформляла карты Райфайзен и Альфа, привезли прямо домой. Ссылка для заказа Альфа карты https://alfa.me/lowSNQ