Как подтвердить доход студента, если нет движения по карте и родственника-спонсора в другом регионе?

• г. Москва

Как подтвердить доход студенту очнику если эти 8 месяцев по рвп я не работала, только вклад в банке недостаточно просят еще движение по карте, а как быть если движение по карте эти 8 месяцев были минимальными, иждивением не разрешают если это не родственник, а родственник брат в самарской области а я в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставьте сведения о тех доходах, которые у вас имеются. Для студента-очника не обязательно иметь доход выше минимального

РВП в силу статьи 6 Закона студентам-очникам не аннулируется, даже при наличии дохода ниже минимального.