Как подтвердить доходы при отсутствии официальной работы - возможно ли использовать распечатки из банка?

• г. Сафоново

Я (гражданин Украины) получил РВП год назад и пришло время подтвердить доходы. Официальных доходов как то с бизнеса или наемной работы у меня нет, на иждивение меня тоже не смогли взять. Я оформил карту Сбербанка полгода назад (чуть раньше чем закончился срок в 180 дней со дня оформления РВП), и на неё шли деньги. Пожалуй, это пока единственное чем я могу подтвердить свои доходы. Достаточно ли будет распечатки из банка движения средств на этой карте чтобы подтвердить доходы?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого должно быть достаточно.