Папа лежал в психиатрической больнице, а когда вышел брат без моего ведома переоформил на себя ее.Можно ли отсудить пол машины?

• г. Москва

Как отсудить машину у брата, которая была сперва папина. Папа лежал в психиатрической больнице, а когда вышел брат без моего ведома переоформил на себя ее.Можно ли отсудить пол машины? Папа умер недавно, но брат успел при жизни оформить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Каким образом брат переоформил машину на себя, воспользовался ли состоянием отца на момент сделки, Екатерина, все очень важно для определения перспективы.

Теоретически можно,но как с братом судиться.Попробуйте по родственному договориться.Удачи вам.