8 апреля была ВВК, поставили категорию В, как скоро я могу оказаться дома?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если Вы проходите срочную службу, тогда приказ об увольнении с военной службы должен быть издан в день поступления в воинскую часть утверждённого заключения ВВК. Если вы военнослужащий по контракту, тогда до исключения из списков личного состава части оформите больничный и пребывайте за пределами в/ч в ожидании соответствующего приказа.

Срок зависит от распорядительности должностных лиц.