Как получить постоянную регистрацию без необходимости ездить в прежнее место жительства?

• г. Волгоград

У меня нет постоянной регистрации, даже временной но там где я жила я не хочу туда вообще ездить, помогите, жилье продала всё растратила... Есть ли какой выход, мне просто нужна где то постоянная регистрация но не там где я жила гори они в аду черти.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен собственник жилья который согласится зарегистрировать вас в своём жилье. Ну или приобрести своё жильё и сделать в нем регистрацию.