Могу ли я получить единовременную выплату, если сумма пенсии в ПФ меньше?

• г. Петрозаводск

У меня в личном кабинете пенсионного фонда Будущее указана сумма пенсии 20000 по факту пока я работаю она меньше могу ли я обратится за единовременной выплатой?

Ответы на вопрос (2):

За какой такой единовременной суммой вы собираетесь обращаться в ПФ! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Либо вопрос задайте корректно.

Средства пенсионных накоплений могут выплачиваться только по достижении возраста 55 лет. Если вы достигли этого возраста, обращайтесь в НПФ за единовременной выплатой средств пенсионных накоплений.