Ветеран боевых действий не получает удостоверение - спор о статусе г. Владикавказа в 1992 году

• г. Великий Новгород

Выполнял специальные служебно-боевые задачи с 29 сентября по 26 декабря 1992 г. в г. Владикавказ, справка есть, звание есть, ранение есть, закон есть,, О ветеранах, на этот период, а удостоверение не дают, всё время какие-то отговорки, является ли на этот период г. Владикавказ территорией боевых действий? Прав ли военкомат?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Сколько вам можно отвечать?