Я имею право продать гараж до вступления в процедуру банкротства судебную?

• г. Салехард

Я имею право продать гараж до вступления в процедуру банкротства судебную?

Ответы на вопрос (5):

Конечно имеете он же не арестован. Только потом в процессе банкоротства сделку отменят.

Здравствуйте, продать можете, но деньги с продажи нужно распределить между кредиторами. Продажу нужно осуществлять по рыночной стоимости.

Такая сделка в зависимости от конкретных обстоятельств может быть признана недействительной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Да, имеете. Не родственнику, по рыночной цене и деньги направите на погашение долгов, то сможете все продать и эту сделку не оспорят.

Спасибо за ответы, адресованные юристам. Особая благодарность за ответы Соболеву Олегу Александрович, профессионал. Татьяна.