Здрасти таже проблема только в полиции дали телефон Старшего следователя по которому звонить звоню 2 недели дозвониться немогу😪

• г. Владивосток

Здрасти таже проблема только в полиции дали телефон

Старшего следователя по которому звонить звоню 2 недели дозвониться немогу😪

Ответы на вопрос (2):

Какая таже проблема? Вы о чем? Вопросы нужно корректно задавать..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня изъяли 14 10 21 телефон для детализации звонков. 20 10 21 я звоню, потому что мне сказали в это время звонить, немногу дозвонится до телефона который мне указали. Сколько имеют право на удержание телефона.

ДД. 3 недели назад мне стали поступать звонки с МФО Деньга, что Павлинцев Иван Геннадьевич дал мой номер как контактный и он должен им 812 рублей. Телефонные звонки (автомат) идут интервалом в минуту. Я такого человека не знаю, звонила по номеру с которого звонит автомат, дозвониться не возможно. Нашла телефон горячей линии, там оператор не дает никакую информацию, предлагает только звонить на номер, по которому невозможно дозвониться, я не могу у него выяснить телефоны руководства или куда мне написать заявление. Данный номер телефона служит у меня как рабочий и в данной ситуации у меня начинаются проблемы на работе, так выдержать 100 - 200 звонков в день я не могу и вынуждена отключать телефон. Что мне делать в этой ситуации?

Купил телефон, через месяц началась проблема, не устанавливается обновление телефона... обновление приходит, но при обновлении выдаёт ошибку...

Отнёс в гарантийный отдел... сдал телефон и чек с гарантией... дали бумагу что приняли телефон в ремонт... сказали через 2-3 дня решат проблему... через три дня позвонил, сказали что проблему не смогли решить, отправили в основной сервисный центр... сказали что в течении недели должны решить проблему... через неделю звоню... говорят что ещё не готово, новостей пока нет по поводу вашего телефона... подождите ещё неделю...

Уже есть сомнения что телефон сделают и вернут...

Могу ли я как-то повлиять на процесс ремонта в рамках закона? Или как-то сейчас потребовать замены телефона?

Купила телефон в январе, он переодически не ловит сеть, звонки обрывается и я не помогу дозвониться в течении 10 мин. Телефон был в сервис центре, на что они дали заключение, что телефон исправен. Но проблема осталась. Он звонит через раз. Могу я написать притензию об обмене телефона?

У моего сына на тренировке по таэкван-до вытащили из кармана куртки телефон. Через несколько дней мы пошли в полицию и написали заявление о пропаже телефона. И еще через три дня мне позвонил мужчина и спросил Вы теряли телефон? Я сказала Да но сказала что телефон разыскивается полицией. Позвонила своему следователю и рассказала что телефон нашла и назвала у кого его можно забрать. Неделю его забирали у мужчины. Потом мне сказали что не могут мне телефон отдать потому что он является уликой. И вот уже три недели я не могу до следователя дозвониться и телефон они не отдают. Куда можно написать жалобу следователю и как?

Арестовали моего сына, но следователь со мной не связался, узнала только от сотрудника полиции, что он находится в Бутырке.

Задержали в Мосрентгене, сопроводили в Комунарку, следователь почему то с Троицка, и со следователем связаться не могу, дали номер телефона полиции якобы там работает следователь звоню такой здесь не работает, что мне делать?

Звонят на телефон мужа, вызывают меня. Муж не зовет, о в ходе разговора выясняет, что меня вызывают в отделение полиции, т.к. телефон, по которому муж разговаривает (они называют модель) украли. Муж телефон брал год назад в ломбарде. Ничьи фамилии там не фигурировали. Ко мне этот телефон вообще не имеет отношения. Предлагают проехать в отделение полиции к контретному следователю. После звонка узнаю, что такой следователь есть, но не могу дозвониться. Что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По факту мошенничества в отношении меня я подал заявление в полицию, после чего был опрошен у следователя. После этого прошло две недели. Как мне узнать о работе и решениях по моему заявлению? Имею ли я право звонить по этому вопросу напрямую следователю по телефону?

С момента подачи заявления прошло полтора месяца, уголовное дело вроде как заведено со слов опера и будет передаваться следователю и тишина, ни уведомления нет о возбуждение дела, дозвониться до опера не могу чтоб узнать у какого следователя, по КУСПу звоню там вообще говорят что все у опера, звоните ему и узнавайте кому он передал материалы дела. Дозвониться не могу вообще до него две недели уже. Кому в данной ситуации в ОВД еще можно позвонить и узнать?

Завели уголовное дело по факту мошенничества. Как получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, по телефону пояснили дело у следователя в производстве. Звонить по телефону и узнавать, не могу дозвонится вторую неделю. Каким образом еще можно получить постановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение