Как получить копию архива для восстановления утерянного свидетельства о браке?

• г. Москва

Утерян оригинал свидетельства о браке, имеется только ксерокопия. Брак родителей зарегестрирован в Евр. Автномной области, Хабаровский край, пос. Николаевка 23 апреля 1942, т.е. 80 лет назад. Я проживаю в Москве. Как получить копию их архива? Очень необходима!

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в архив о выдаче повторного свидельства о браке.

При подаче заявления должны быть представлены:

Паспорт заявителя

Документы, подтверждающие изменение фамилии, имени, отчества лица, в отношении которого составлена актовая запись (если такие изменения производились)

Свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство заявителя с умершим или другую заинтересованность заявителя (если повторный документ выдается в отношении умершего лица).