Если оплатить штрафы гибдд. Меня из базы исключат через какое время должников. Я не могу получить кредит.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Не факт что это из-за штрафа... После оплаты штрафа если он в базе ССП, от 2-7 дней, с момента поступления или представления квитанции судебному-приставу Ваш штраф исчезнет, а у банков правила различны, у кого то через месяц повторное обращение, а у некоторые и через два после последней заявки на получение кредита...