В базе стоит в одном лишении прервано, а во втором поступление информации об уплате штрафа, как узнать на скллько лишон?

• г. Санкт-Петербург

В базе стоит в одном лишении прервано, а во втором поступление информации об уплате штрафа, как узнать на скллько лишон?

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.