Что делать, если повестка с военкомата приходит на старое место жительства?

• г. Йошкар-Ола

А если он уже встал на учет в военкомат по новому месту жительства, а повестка с военкомата со старого места жительства, что тогда?

Ответы на вопрос (2):

Ждать повестки с военкомата где на учете, за повестку он не расписывался?

Вы не обязаны идти в прежний военкомат, видимо ошибка. Сообщите им, что находитесь на учёте по месту регистрации.