Как разделить общее имущество и определить опеку над ребёнком при разводе с несовершеннолетним ребёнком?

• г. Нижний Новгород

Мне 30 я живу с мужем и дочерью 7 лет в СВОЕЙ квартире. Он нас обеспечивает, приносит заработок. Хотим развестись, он хочет забрать дочь, может ли он это сделать? И сколько длится бракоразводный процесс при наличии несовершеннолетнего ребёнка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Суд принимает решение с учётом обстоятельств, указанных в ст 65 СК РФ.

Здравствуйте, при разводе можно определить место жительства детей, продлится это несколько месяцев.

Вы ничего не написали по существу. Вы работаете или нет? Где вы собираетесь жить? В этой же квартире и т.д. Вам нужна консультация юриста. Пишите любым юристам сайта в личные сообщения.