Можно ли прописаться в доме, если взяли согласие соседей на строительство дома ближе 3 м по границе.

• г. Москва

Можно ли прописаться в доме, если взяли согласие соседей на строительство дома ближе 3 м по границе.

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию в доме никак не влияет то как и где он построен, если дом введен в эксплуатацию и все документы в порядке.