Выплачивала Сберу 4 года через приставов, просроченные кредиты. Выплатила, теперь они требуют 112 проценты, правомерно ли?

• г. Волгоград

Выплачивала Сберу 4 года через приставов, просроченные кредиты. Выплатила, теперь они требуют 112 проценты, правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они обратились в суд?

Здравствуйте, если договор не был расторгнут, то Банк может начислять проценты до полного погашения задолженности по кредиту.