Скажите, пожалуйста, у меня было уголовное наказание или административное?

• г. Ярославль

5 лет назад мною была совершена кража в магазине на сумму 200 р. был суд, я заплатила штраф. Скажите, пожалуйста, у меня было уголовное наказание или административное?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо точно указать дату самого события правонарушения и дату решения суда.

В это время менялось законодательство по размеру от 100 до 1000руб.

Ну а вообще ничего проще нет, как обратиться в суд вынесший решение.

Получите копию и прочитаете.