Незнание содержимого машины привело к обвинению в выращивании каннабиса

• г. Ханты-Мансийск

Поймали на машине и я даже не знал что у меня есть содержимое в машине был покетик гдета внёс было содержимое 0,2 0,3 милегграма канапли когда привезли в полицию опера накрутили что я типа сам выросли дома кустик канапли но я его не выращивал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужна реальная помощь адвоката. По практике скажу, что доказать вашу непричастность к хранению наркотического вещества будет крайне сложно. Конечно, с изъятого пакетика снимут отпечатки пальцев, но даже если ваших следов там не будет-это не гарантия вашей невиновности. Хорошая новость-за хранение такого количества вас не посадят.