Как решить проблемы с задолженностью по кредиту в Каспи Банке?

• г. Астана (Нур-Султан)

Через сколько месяцев каспи банк передает дело коллекторам? Можно ли попросить у банка новый график погашения? Как можно заморозить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Ханифа!

Банк может взыскивать задолженность через суд. Если он продают Ваш долг коллекторскому агентству, то конкретного свока нет, все зависит от поведения должника.