Как вернуться в университет после отчисления по причине болезни - возможны ли аппеляция и возврат?

• г. Псков

Меня отчислили из универе за академическую неуспеваемость, но есть все справки что я не успела закрыть долги по причине болезни, можно ли вернуться? Подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, имея справки на руках, обратитесь в ректорат учебного заведения и выясняйте, если будете не согласны – обращайтесь в суд.

Напишите заявление в суд.