Как защитить свою долю в квартире при совершеннолетии?

• г. Мурманск

Такой вопрос. На меня оформляли долю в квартире когда мне еще не было 18.

Сейчас я давно совершеннолетняя, могут ли родители выписать меня оттуда или сделать что то с моей долей без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего этого сделать с вашей долей и регистрацией нельзя, так как вы собственник.

Нет, ничего не смогут сделать с вашей долей. Снять с регистрации тоже без вашего ведома не смогут.

Нет, это исключено, так как Вы собственник и имеете право быть там зарегистрированы.