Вопросы зачисления в школу ребенка граждан Узбекистана с патентом и временной регистрацией в Москве.

• г. Москва

Родители ребенка граждане Узбекистана. У обоих родителей есть патент. Временная регистрация есть у всей семьи в Москве. Может ли ребенок поступить в школу в 1-й класс на основании патента родителей? Обязательно ли наличие РВП у родителей и ребенка для зачисления в школу? Может ли ребенок получить РВП на основании патента родителей?

Места в школе есть, ребенок год обучался в этой же школе на подготовительном курсе. Заявление уже подали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, он может поступить при наличие патента, ограничений нет, если есть места.