Правильно ли это будет или же факсимиле использовать нельзя?

• г. Арсеньев

Сделала копию устава, прошила его и на бирке прошито, пронумеровано и скреплено печать хотела поставить факсимиле. Правильно ли это будет или же факсимиле использовать нельзя? Спасибо за внимание! С уважением к Вам, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Факсимиле ставить можно только в случаях, когда обе стороны сделки согласны на такое заверение. Советую подписать в обычном порядке, т.к. такая копия может не пройти налоговую, нотариуса и т.д. Если копия для себя - то можно.