Угроза выставления всей суммы - как мы опоздали со вторым платежом по ипотеке в Сбербанке

• г. Йошкар-Ола

Просрочка 50 дней по ипотеке сбербанк. С 21 февраля, но 25 марта мы заплатили платеж за февраль. Остался на сегодня платеж за март. Звонили с банка нужно срочно оплатить сегодня платеж иначе могут выставить всю сумму оплаты за ипотеку. А мы можем заплатить только в пятницу.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, направьте в адрес Банка грамотно составленное обращение об отсрочке. На сайте можете обратиться к юристу /адвокату, вам помогут.