Но,мне нужны гарантии что квартира или часть квартиры достанется дочери а,не будущему или еще кому нибудь.

• г. Подольск

Бывшая жена хочет купить 2-х комнатную квартиру и просит часть денег за нее как помощь дочери. Я готов помочь (не в долг). Но,мне нужны гарантии что квартира или часть квартиры достанется дочери а,не будущему или еще кому нибудь. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Присутствуйте на сделке, убедитесь, что дочь значится Покупателем по договору купли-продажи. Если дочь несовершеннолетняя, выступите ее законным представителем в договоре купли-продажи.

Пусть та часть квартиры, за которую вы платите будет оформлена в собственность дочери.