Кто становится владельцем квартиры, если с дочерью что-то происходит?

• г. Йошкар-Ола

Отец купил дочери квартиру. Дочь является единственным собственником квартиры. Дочь официально вышла замуж и прописала своего мужа в своей квартире. Отец покупал квартиру своей дочери за свои деньги. Если с дочерью что нибудь случается, то кому достаеться квартира? Спасибо. Электронная почта vladimir.faizrahmanov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Что должно случиться с дочерью? Достанется отцу и мужу в равных долях.