Инвалиду 2 группы 72 года не поставляют подгузники - покупайте на свои деньги и требуйте доставку домой

• г. Казань

Инвалид 2 группы 72 года. С начала года не поставляют подгузники. Покупайте пока на свои деньги говорят. Купили все чеки сдаём. Перечислили 2999 руб за 134 подгузника. А мы купили почти на 5 тысяч. Нам бы хотелось чтобы нам доставку сделали домой.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру, чтобы провели проверку и приняли меры реагирования. Если должны оплатить все, то прокурор внесёт представление или направит в суд иск о взыскании денег, которые не возместили.