Как подать в суд по исковой давности за неуплату квартплаты при покупке квартиры с долгом 7 лет назад - необходимые документы и порядок действий

• г. Советская Гавань

Купил кв с долгом 7 лет назат за кварплату не плотил не разу вчера вызвали в админ поселка и посоветывали подать в суд по исковой давности с чего надо начинать какие документы надо собирать.

Ответы на вопрос (1):

Смысл вам подавать, пусть они подают и доказывают что вы допустили этот долг. Плюньте на него и все.