Проблема с заменой ГРМ в автосервисе - отсутствие ответа и возобновление прежней работы после 5,5 месяцев

• г. Псков

Менял в автосервисе комплект ГРМ, товар приобретался и устанавливался там же. Но после истечения пяти с половиной месяцев, ГРМ стал работать так же, как и до замены. Они не дают мне не какого ответа, по вопросу замены! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться с претензией к исполнителю. Возможно, дело было не в нем. Требуйте устранения недостатков или возврат денег.

С уважением.