Несправедливое отношение в военкомате - отсрочка для одноклассника, а я должен сдавать анализы

• г. Челябинск

Явился в военный комиссариат, чтобы принести справу из школы. Однокласснику сказали пройти медосмотр и в конце дня дали отсрочку. Меня же отправили сдавать анализы и сказали явиться через две недели, учимся в 11 классе. Что дальше делать? Почему не дали отсрочку по документу из учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Ждать призывной комиссии, потом обжаловать в суде ее решение.